FECHA 1
FECHA 2
FECHA 3
ATL. TUCUMÁN vs. ESTUDIANTES
FECHA 4
DEFENSA vs. RIVER
FECHA 5
GODOY CRUZ 0-1 UNIÓN ALDOSIVI 4-4 TALLERES
RACING 0-0 PATRONATO BELGRANO 3-1 LANÚS
BANFIELD 3-0 SAN MARTÍN (SJ) SARMIENTO 0-3 INDEPENDIENTE
QUILMES 0-2 OLIMPO TEMPERLEY 1-4 NEWELL'S
ATL. TUCUMÁN 3-0 HURACÁN GIMNASIA 2-1 ESTUDIANTES
TIGRE 2-2 BOCA RIVER 0-1 VÉLEZ
SAN LORENZO 0-1 RAFAELA CENTRAL 3-0 ARSENAL
COLÓN vs. DEFENSA
FECHA 6
ESTUDIANTES 2-1 CENTRAL BELGRANO 2-0 ALDOSIVI
PATRONATO 1-1 RIVER VÉLEZ 2-3 COLÓN
RAFAELA 2-2 RACING INDEPENDIENTE 2-0 ATL. TUCUMÁN
OLIMPO 1-1 TIGRE SAN MARTÍN (SJ) 5-4 TALLERES
UNIÓN 1-0 QUILMES NEWELL'S 3-0 GIMNASIA
HURACÁN 3-1 TEMPERLEY BOCA 2-0 SARMIENTO
DEFENSA 0-1 BANFIELD LANÚS 2-1 GODOY CRUZ
ARSENAL 1-0 SAN LORENZO
FECHA 7
BANFIELD 1-1 VÉLEZ SARMIENTO 4-0 OLIMPO
TALLERES 2-2 DEFENSA COLÓN 4-1 PATRONATO
GODOY CRUZ 4-2 BELGRANO TEMPERLEY 0-1 INDEPENDIENTE
RIVER 1-0 RAFAELA QUILMES 0-1 LANÚS
ATL. TUCUMÁN 0-2 BOCA ALDOSIVI 2-2 SAN MARTÍN (SJ)
RACING 1-0 ARSENAL CENTRAL 3-0 NEWELL'S
TIGRE 3-3 UNIÓN SAN LORENZO 1-1 ESTUDIANTES
GIMNASIA 1-1 HURACÁN
FECHA 8
BELGRANO 5-1 QUILMES OLIMPO 1-2 ATL. TUCUMÁN
PATRONATO 1-2 BANFIELD ESTUDIANTES 4-3 RACING
VÉLEZ 0-2 TALLERES INDEPENDIENTE 2-0 GIMNASIA
LANÚS 3-0 TIGRE HURACÁN 2-0 CENTRAL
BOCA 3-0 TEMPERLEY GODOY CRUZ 0-0 ALDOSIVI
NEWELL'S 1-1 SAN LORENZO RAFAELA 3-0 COLÓN
DEFENSA 5-2 SAN MARTÍN (SJ) UNIÓN 3-0 SARMIENTO
ARSENAL vs. RIVER
FECHA 9
BANFIELD 2-2 RAFAELA TEMPERLEY 0-2 OLIMPO
RACING 0-0 NEWELL'S QUILMES 1-0 GODOY CRUZ
RIVER 1-1 ESTUDIANTES TIGRE 2-1 BELGRANO
SARMIENTO 2-0 LANÚS ALDOSIVI 3-1 DEFENSA
CENTRAL 1-1 INDEPENDIENTE COLÓN 2-0 ARSENAL
ATL. TUCUMÁN 1-3 UNIÓN GIMNASIA 2-2 BOCA
SAN MARTÍN (SJ) 5-3 VÉLEZ TALLERES 2-1 PATRONATO
SAN LORENZO 0-1 HURACÁN
FECHA 10
ESTUDIANTES 1-2 COLÓN ARSENAL 1-1 BANFIELD
LANÚS 2-1 ATL. TUCUMÁN HURACÁN 3-0 RACING
GODOY CRUZ 0-2 TIGRE BOCA 1-0 CENTRAL
BELGRANO 4-0 SARMIENTO INDEPENDIENTE 2-2 SAN LORENZO
RAFAELA 0-1 TALLERES NEWELL'S 3-1 RIVER
OLIMPO 1-1 GIMNASIA QUILMES 2-1 ALDOSIVI
PATRONATO 2-1 SAN MARTÍN (SJ) VÉLEZ 4-0 DEFENSA
UNIÓN 4-1 TEMPERLEY
FECHA 11
COLÓN 2-1 NEWELL'S TALLERES 2-0 ARSENAL
TEMPERLEY 0-0 LANÚS BANFIELD 2-1 ESTUDIANTES
CENTRAL 1-1 OLIMPO ATL. TUCUMÁN 1-2 BELGRANO
RIVER 3-1 HURACÁN SAN LORENZO 0-1 BOCA
SARMIENTO 2-0 GODOY CRUZ GIMNASIA 5-4 UNIÓN
SAN MARTÍN (SJ) 2-2 RAFAELA DEFENSA 1-2 PATRONATO
TIGRE 0-0 QUILMES RACING vs. INDEPENDIENTE
ALDOSIVI vs. VÉLEZ
FECHA 12
NEWELL'S 1-1 BANFIELD OLIMPO 0-0 SAN LORENZO
HURACÁN 0-0 COLÓN RAFAELA 0-2 DEFENSA
ESTUDIANTES 0-1 TALLERES QUILMES 1-0 SARMIENTO
GODOY CRUZ 2-1 ATL. TUCUMÁN TIGRE 1-2 ALDOSIVI
BOCA 0-3 RACING PATRONATO 0-0 VÉLEZ
BELGRANO 1-1 TEMPERLEY INDEPENDIENTE 2-0 RIVER
LANÚS 0-0 GIMNASIA UNIÓN 2-2 CENTRAL
ARSENAL 5-1 SAN MARTÍN (SJ)
FECHA 13
ALDOSIVI 2-0 PATRONATO TEMPERLEY 3-2 GODOY CRUZ
VÉLEZ 3-1 RAFAELA TALLERES 3-0 NEWELL'S
SARMIENTO 1-1 TIGRE SAN LORENZO 1-0 UNIÓN
CENTRAL 0-0 LANÚS GIMNASIA 0-1 BELGRANO
RACING 3-0 OLIMPO COLÓN 1-2 INDEPENDIENTE
RIVER 0-2 BOCA BANFIELD 2-0 HURACÁN
DEFENSA 1-0 ARSENAL SAN MARTÍN (SJ) vs. ESTUDIANTES
ATL. TUCUMÁN vs. QUILMES
FECHA 14
GODOY CRUZ 1-3 GIMNASIA HURACÁN 1-0 TALLERESS
UNIÓN 2-0 RACING NEWELL'S 5-0 SAN MARTÍN (SJ)
TIGRE 0-0 ATL. TUCUMÁN ARSENAL 1-2 VÉLEZ
QUILMES 2-0 TEMPERLEY ESTUDIANTES 2-0 DEFENSA
LANÚS 0-0 SAN LORENZO BELGRANO 3-0 CENTRAL
INDEPENDIENTE 3-1 BANFIELD BOCA 1-2 COLÓN
RAFAELA 3-1 PATRONATO SARMIENTO 0-1 ALDOSIVI
OLIMPO 0-0 RIVER
FECHA 15
SAN LORENZO 0-0 BELGRANO VÉLEZ 2-3 ESTUDIANTES
BANFIELD 1-1 BOCA CENTRAL 2-1 GODOY CRUZ
TEMPERLEY 1-1 TIGRE PATRONATO 1-0 ARSENAL
RACING 0-1 LANÚS GIMNASIA 2-1 QUILMES
RIVER 4-0 UNIÓN SAN MARTÍN (SJ) 3-1 HURACÁN
DEFENSA 0-1 NEWELL'S COLÓN 0-2 OLIMPO
ALDOSIVI 3-1 RAFAELA TALLERES 1-0 INDEPENDIENTE
ATL. TUCUMÁN vs. SARMIENTO
FECHA 16
QUILMES 4-0 CENTRAL ESTUDIANTES 3-1 PATRONATO
INDEPENDIENTE 1-0 SAN MARTÍN (SJ) HURACÁN 1-1 DEFENSA
NEWELL'S 1-0 VÉLEZ BELGRANO 5-2 RACING
GODOY CRUZ 3-1 SAN LORENZO OLIMPO 1-1 BANFIELD
BOCA 1-1 TALLERES UNIÓN 1-1 COLÓN
TIGRE 1-0 GIMNASIA ARSENAL 2-0 RAFAELA
SARMIENTO 2-1 TEMPERLEY ATL. TUCUMÁN 1-0 ALDOSIVI
LANÚS 0-1 RIVER
FECHA 17
PATRONATO 1-2 NEWELL'S BANFIELD 2-1 UNIÓN
CENTRAL 6-0 TIGRE RAFAELA 1-1 ESTUDIANTES
RACING 1-2 GODOY CRUZ COLÓN 1-1 LANÚS
RIVER 1-1 BELGRANO VÉLEZ 0-1 HURACÁN
GIMNASIA 1-1 SARMIENTO SAN MARTÍN (SJ) 0-0 BOCA
SAN LORENZO 4-2 QUILMES ALDOSIVI 1-1 ARSENAL
TEMPERLEY 0-1 ATL. TUCUMÁN TALLERES 1-4 OLIMPO
DEFENSA vs. INDEPENDIENTE
FECHA 18
INDEPENDIENTE 0-1 VÉLEZ ESTUDIANTES 2-1 ARSENAL
BELGRANO 1-0 COLÓN ATL. TUCUMÁN 2-3 GIMNASIA
NEWELL'S 3-1 RAFAELA BOCA 2-1 DEFENSA
QUILMES 1-2 RACING GODOY CRUZ 2-0 RIVER
HURACÁN 2-1 PATRONATO LANÚS 2-1 BANFIELD
TIGRE 0-0 SAN LORENZO UNIÓN 2-1 TALLERES
SARMIENTO 0-2 CENTRAL OLIMPO vs. SAN MARTÍN (SJ)
TEMPERLEY vs. ALDOSIVI
FECHA 19
CENTRAL 4-0 ATL. TUCUMÁN COLÓN 5-1 GODOY CRUZ
ARSENAL 0-0 NEWELL'S SAN LORENZO 2-0 SARMIENTO
RAFAELA 1-1 HURACÁN BANFIELD 6-2 BELGRANO
TALLERES 1-0 LANÚS PATRONATO 0-0 INDEPENDIENTE
SAN MARTÍN (SJ) 0-1 UNIÓN GIMNASIA 0-1 TEMPERLEY
VÉLEZ 0-2 BOCA RIVER 3-0 QUILMES
RACING vs. TIGRE ALDOSIVI vs. ESTUDIANTES
DEFENSA vs. OLIMPO
FECHA 20
LANÚS 4-2 SAN MARTÍN (SJ) HURACÁN 2-1 ARSENAL
BELGRANO 0-2 TALLERES OLIMPO 0-2 VÉLEZ
INDEPENDIENTE 2-1 RAFAELA TEMPERLEY 1-1 CENTRAL
SARMIENTO 3-2 RACING BOCA 1-0 PATRONATO
UNIÓN 4-0 DEFENSA TIGRE 2-0 RIVER
QUILMES 2-1 COLÓN NEWELL'S 3-2 ESTUDIANTES
GIMNASIA vs. ALDOSIVI ATL. TUCUMÁN vs. SAN LORENZO
GODOY CRUZ vs. BANFIELD
FECHA 21
SAN LORENZO 0-0 TEMPERLEY RACING 2-0 ATL. TUCUMÁN
BANFIELD 4-0 QUILMES CENTRAL 0-0 GIMNASIA
VÉLEZ 2-1 UNIÓN DEFENSA 1-1 LANÚS
SAN MARTÍN (SJ) 0-1 BELGRANO PATRONATO 1-2 OLIMPO
ESTUDIANTES 3-2 HURACÁN RAFAELA 0-0 BOCA
COLÓN 0-0 TIGRE TALLERES 3-1 GODOY CRUZ
RIVER 1-2 SARMIENTO ALDOSIVI PG-PP NEWELL'S
ARSENAL 3-2 INDEPENDIENTE
FECHA 22
TEMPERLEY 1-1 RACING INDEPENDIENTE 0-1 ESTUDIANTES
GIMNASIA 1-5 SAN LORENZO HURACÁN 1-3 NEWELL'S
QUILMES 1-2 TALLERES CENTRAL 2-0 ALDOSIVI
OLIMPO 2-0 RAFAELA BOCA 0-0 ARSENAL
GODOY CRUZ 3-0 SAN MARTÍN (SJ) UNIÓN 1-1 PATRONATO
SARMIENTO 1-0 COLÓN LANÚS 2-1 VÉLEZ
BELGRANO 0-2 DEFENSA TIGRE 0-0 BANFIELD
ATL. TUCUMÁN 1-0 RIVER
FECHA 23
TALLERES 2-1 TIGRE RAFAELA 0-1 UNIÓN
SAN LORENZO 1-2 CENTRAL PATRONATO 2-2 LANÚS
ESTUDIANTES 1-1 BOCA COLÓN 3-0 ATL. TUCUMÁN
RIVER 1-2 TEMPERLEY RACING 3-1 GIMNASIA
ALDOSIVI 0-1 HURACÁN NEWELL'S 2-1 INDEPENDIENTE
VÉLEZ 1-0 BELGRANO DEFENSA vs. BELGRANO
BANFIELD vs. SARMIENTO SAN MARTÍN (SJ) vs. QUILMES
ARSENAL vs. OLIMPO
FECHA 24
RAFAELA 4-0 ATL. TUCUMÁN SAN MARTÍN (SJ) 1-2 GODOY CRUZ
PATRONATO 0-1 SARMIENTO TALLERES 3-1 BELGRANO
BANFIELD 0-1 LANÚS OLIMPO 3-2 ALDOSIVI
COLÓN 1-2 UNIÓN NEWELL'S 1-2 CENTRAL
HURACÁN 0-2 SAN LORENZO VÉLEZ 3-1 TIGRE
DEFENSA 1-2 QUILMES ARSENAL 2-2 TEMPERLEY
BOCA 2-0 RIVER ESTUDIANTES 0-0 GIMNASIA
INDEPENDIENTE vs. RACING
FECHA 25
BELGRANO 0-0 PATRONATO ATL. TUCUMÁN 1-2 BANFIELD
LANÚS 1-0 RAFAELA GIMNASIA 0-0 RIVER
GODOY CRUZ 2-0 VÉLEZ OLIMPO 1-3 ESTUDIANTES
INDEPENDIENTE 3-0 HURACÁN BOCA 4-1 NEWELL'S
CENTRAL 2-2 RACING UNIÓN 1-0 ARSENAL
SAN LORENZO 0-0 ALDOSIVI TEMPERLEY 2-1 COLÓN
TIGRE 3-0 SAN MARTÍN (SJ) SARMIENTO 2-1 TALLERES
QUILMES 0-2 DEFENSA
FECHA 26
BANFIELD 2-0 TEMPERLEY COLÓN 1-0 GIMNASIA
SAN MARTÍN(SJ) 2-2 SARMIENTO NEWELL'S 3-2 OLIMPO
RIVER 3-1 CENTRAL HURACÁN 2-0 BOCA
ESTUDIANTES 2-2 UNIÓN TALLERES 3-0 ATL. TUCUMÁN
ALDOSIVI 1-2 INDEPENDIENTE PATRONATO 2-0 GODOY CRUZ
RAFAELA 3-1 BELGRANO ARSENAL 0-0 LANÚS
VÉLEZ 0-0 QUILMES RACING vs. SAN LORENZO
DEFENSA vs. TIGRE
FECHA 27
TEMPERLEY 1-2 TALLERES GODOY CRUZ 4-1 RAFAELA
UNIÓN 2-0 NEWELL'S SARMIENTO 2-1 DEFENSA
BELGRANO 1-0 ARSENAL BOCA 1-1 INDEPENDIENTE
CENTRAL 3-1 COLÓN OLIMPO 2-3 HURACÁN
LANÚS 1-0 ESTUDIANTES ATL. TUCUMÁN 3-0 SAN MARTÍN (SJ)
SAN LORENZO 0-2 RIVER TIGRE 0-2 VÉLEZ
GIMNASIA 1-2 BANFIELD RACING 2-1 ALDOSIVI
QUILMES 1-1 PATRONATO
FECHA 28
COLÓN 1-1 SAN LORENZO TALLERES 0-0 GIMNASIA
DEFENSA 2-0 ATL. TUCUMÁN HURACÁN 0-0 UNIÓN
ARSENAL 0-0 GODOY CRUZ BANFIELD 1-2 CENTRAL
VÉLEZ 0-2 SARMIENTO ESTUDIANTES 0-0 BELGRANO
RAFAELA 2-1 QUILMES INDEPENDIENTE 2-2 OLIMPO
RIVER 1-1 RACING NEWELL'S 0-1 LANÚS
PATRONATO 2-0 TIGRE ALDOSIVI vs. BOCA
SAN MARTÍN (SJ) vs. TEMPERLEY
FECHA 29
TEMPERLEY 0-0 DEFENSA CENTRAL 0-2 TALLERES
SAN LORENZO 2-0 BANFIELD RIVER 2-0 ALDOSIVI
GIMNASIA 8-1 SAN MARTÍN (SJ) OLIMPO 1-1 BOCA
BELGRANO 2-0 NEWELL'S GODOY CRUZ 1-1 ESTUDIANTES
LANÚS 1-0 HURACÁN SARMIENTO 0-3 PATRONATO
TIGRE 2-2 RAFAELA QUILMES 1-2 ARSENAL
RACING 2-0 COLÓN ATL. TUCUMÁN vs. VÉLEZ
UNIÓN vs. INDEPENDIENTE
FECHA 30
SAN MARTÍN (SJ) 0-2 CENTRAL COLÓN 0-1 RIVER
BOCA 2-0 UNIÓN HURACÁN 0-1 BELGRANO
ESTUDIANTES 1-1 QUILMES DEFENSA 0-0 GIMNASIA
VÉLEZ 4-0 TEMPERLEY NEWELL'S 4-0 GODOY CRUZ
RAFAELA 1-1 SARMIENTO INDEPENDIENTE 0-1 LANÚS
TALLERES 4-0 SAN LORENZO ARSENAL 0-0 TIGRE
BANFIELD vs. RACING ALDOSIVI vs. OLIMPO
PATRONATO vs. ATL. TUCUMÁN
FECHA 5
GODOY CRUZ 0-1 UNIÓN ALDOSIVI 4-4 TALLERES
RACING 0-0 PATRONATO BELGRANO 3-1 LANÚS
BANFIELD 3-0 SAN MARTÍN (SJ) SARMIENTO 0-3 INDEPENDIENTE
QUILMES 0-2 OLIMPO TEMPERLEY 1-4 NEWELL'S
ATL. TUCUMÁN 3-0 HURACÁN GIMNASIA 2-1 ESTUDIANTES
TIGRE 2-2 BOCA RIVER 0-1 VÉLEZ
SAN LORENZO 0-1 RAFAELA CENTRAL 3-0 ARSENAL
COLÓN vs. DEFENSA
FECHA 6
ESTUDIANTES 2-1 CENTRAL BELGRANO 2-0 ALDOSIVI
PATRONATO 1-1 RIVER VÉLEZ 2-3 COLÓN
RAFAELA 2-2 RACING INDEPENDIENTE 2-0 ATL. TUCUMÁN
OLIMPO 1-1 TIGRE SAN MARTÍN (SJ) 5-4 TALLERES
UNIÓN 1-0 QUILMES NEWELL'S 3-0 GIMNASIA
HURACÁN 3-1 TEMPERLEY BOCA 2-0 SARMIENTO
DEFENSA 0-1 BANFIELD LANÚS 2-1 GODOY CRUZ
ARSENAL 1-0 SAN LORENZO
FECHA 7
BANFIELD 1-1 VÉLEZ SARMIENTO 4-0 OLIMPO
TALLERES 2-2 DEFENSA COLÓN 4-1 PATRONATO
GODOY CRUZ 4-2 BELGRANO TEMPERLEY 0-1 INDEPENDIENTE
RIVER 1-0 RAFAELA QUILMES 0-1 LANÚS
ATL. TUCUMÁN 0-2 BOCA ALDOSIVI 2-2 SAN MARTÍN (SJ)
RACING 1-0 ARSENAL CENTRAL 3-0 NEWELL'S
TIGRE 3-3 UNIÓN SAN LORENZO 1-1 ESTUDIANTES
GIMNASIA 1-1 HURACÁN
FECHA 8
BELGRANO 5-1 QUILMES OLIMPO 1-2 ATL. TUCUMÁN
PATRONATO 1-2 BANFIELD ESTUDIANTES 4-3 RACING
VÉLEZ 0-2 TALLERES INDEPENDIENTE 2-0 GIMNASIA
LANÚS 3-0 TIGRE HURACÁN 2-0 CENTRAL
BOCA 3-0 TEMPERLEY GODOY CRUZ 0-0 ALDOSIVI
NEWELL'S 1-1 SAN LORENZO RAFAELA 3-0 COLÓN
DEFENSA 5-2 SAN MARTÍN (SJ) UNIÓN 3-0 SARMIENTO
ARSENAL vs. RIVER
FECHA 9
BANFIELD 2-2 RAFAELA TEMPERLEY 0-2 OLIMPO
RACING 0-0 NEWELL'S QUILMES 1-0 GODOY CRUZ
RIVER 1-1 ESTUDIANTES TIGRE 2-1 BELGRANO
SARMIENTO 2-0 LANÚS ALDOSIVI 3-1 DEFENSA
CENTRAL 1-1 INDEPENDIENTE COLÓN 2-0 ARSENAL
ATL. TUCUMÁN 1-3 UNIÓN GIMNASIA 2-2 BOCA
SAN MARTÍN (SJ) 5-3 VÉLEZ TALLERES 2-1 PATRONATO
SAN LORENZO 0-1 HURACÁN
FECHA 10
ESTUDIANTES 1-2 COLÓN ARSENAL 1-1 BANFIELD
LANÚS 2-1 ATL. TUCUMÁN HURACÁN 3-0 RACING
GODOY CRUZ 0-2 TIGRE BOCA 1-0 CENTRAL
BELGRANO 4-0 SARMIENTO INDEPENDIENTE 2-2 SAN LORENZO
RAFAELA 0-1 TALLERES NEWELL'S 3-1 RIVER
OLIMPO 1-1 GIMNASIA QUILMES 2-1 ALDOSIVI
PATRONATO 2-1 SAN MARTÍN (SJ) VÉLEZ 4-0 DEFENSA
UNIÓN 4-1 TEMPERLEY
FECHA 11
COLÓN 2-1 NEWELL'S TALLERES 2-0 ARSENAL
TEMPERLEY 0-0 LANÚS BANFIELD 2-1 ESTUDIANTES
CENTRAL 1-1 OLIMPO ATL. TUCUMÁN 1-2 BELGRANO
RIVER 3-1 HURACÁN SAN LORENZO 0-1 BOCA
SARMIENTO 2-0 GODOY CRUZ GIMNASIA 5-4 UNIÓN
SAN MARTÍN (SJ) 2-2 RAFAELA DEFENSA 1-2 PATRONATO
TIGRE 0-0 QUILMES RACING vs. INDEPENDIENTE
ALDOSIVI vs. VÉLEZ
FECHA 12
NEWELL'S 1-1 BANFIELD OLIMPO 0-0 SAN LORENZO
HURACÁN 0-0 COLÓN RAFAELA 0-2 DEFENSA
ESTUDIANTES 0-1 TALLERES QUILMES 1-0 SARMIENTO
GODOY CRUZ 2-1 ATL. TUCUMÁN TIGRE 1-2 ALDOSIVI
BOCA 0-3 RACING PATRONATO 0-0 VÉLEZ
BELGRANO 1-1 TEMPERLEY INDEPENDIENTE 2-0 RIVER
LANÚS 0-0 GIMNASIA UNIÓN 2-2 CENTRAL
ARSENAL 5-1 SAN MARTÍN (SJ)
FECHA 13
ALDOSIVI 2-0 PATRONATO TEMPERLEY 3-2 GODOY CRUZ
VÉLEZ 3-1 RAFAELA TALLERES 3-0 NEWELL'S
SARMIENTO 1-1 TIGRE SAN LORENZO 1-0 UNIÓN
CENTRAL 0-0 LANÚS GIMNASIA 0-1 BELGRANO
RACING 3-0 OLIMPO COLÓN 1-2 INDEPENDIENTE
RIVER 0-2 BOCA BANFIELD 2-0 HURACÁN
DEFENSA 1-0 ARSENAL SAN MARTÍN (SJ) vs. ESTUDIANTES
ATL. TUCUMÁN vs. QUILMES
FECHA 14
GODOY CRUZ 1-3 GIMNASIA HURACÁN 1-0 TALLERESS
UNIÓN 2-0 RACING NEWELL'S 5-0 SAN MARTÍN (SJ)
TIGRE 0-0 ATL. TUCUMÁN ARSENAL 1-2 VÉLEZ
QUILMES 2-0 TEMPERLEY ESTUDIANTES 2-0 DEFENSA
LANÚS 0-0 SAN LORENZO BELGRANO 3-0 CENTRAL
INDEPENDIENTE 3-1 BANFIELD BOCA 1-2 COLÓN
RAFAELA 3-1 PATRONATO SARMIENTO 0-1 ALDOSIVI
OLIMPO 0-0 RIVER
FECHA 15
SAN LORENZO 0-0 BELGRANO VÉLEZ 2-3 ESTUDIANTES
BANFIELD 1-1 BOCA CENTRAL 2-1 GODOY CRUZ
TEMPERLEY 1-1 TIGRE PATRONATO 1-0 ARSENAL
RACING 0-1 LANÚS GIMNASIA 2-1 QUILMES
RIVER 4-0 UNIÓN SAN MARTÍN (SJ) 3-1 HURACÁN
DEFENSA 0-1 NEWELL'S COLÓN 0-2 OLIMPO
ALDOSIVI 3-1 RAFAELA TALLERES 1-0 INDEPENDIENTE
ATL. TUCUMÁN vs. SARMIENTO
FECHA 16
QUILMES 4-0 CENTRAL ESTUDIANTES 3-1 PATRONATO
INDEPENDIENTE 1-0 SAN MARTÍN (SJ) HURACÁN 1-1 DEFENSA
NEWELL'S 1-0 VÉLEZ BELGRANO 5-2 RACING
GODOY CRUZ 3-1 SAN LORENZO OLIMPO 1-1 BANFIELD
BOCA 1-1 TALLERES UNIÓN 1-1 COLÓN
TIGRE 1-0 GIMNASIA ARSENAL 2-0 RAFAELA
SARMIENTO 2-1 TEMPERLEY ATL. TUCUMÁN 1-0 ALDOSIVI
LANÚS 0-1 RIVER
FECHA 17
PATRONATO 1-2 NEWELL'S BANFIELD 2-1 UNIÓN
CENTRAL 6-0 TIGRE RAFAELA 1-1 ESTUDIANTES
RACING 1-2 GODOY CRUZ COLÓN 1-1 LANÚS
RIVER 1-1 BELGRANO VÉLEZ 0-1 HURACÁN
GIMNASIA 1-1 SARMIENTO SAN MARTÍN (SJ) 0-0 BOCA
SAN LORENZO 4-2 QUILMES ALDOSIVI 1-1 ARSENAL
TEMPERLEY 0-1 ATL. TUCUMÁN TALLERES 1-4 OLIMPO
DEFENSA vs. INDEPENDIENTE
FECHA 18
INDEPENDIENTE 0-1 VÉLEZ ESTUDIANTES 2-1 ARSENAL
BELGRANO 1-0 COLÓN ATL. TUCUMÁN 2-3 GIMNASIA
NEWELL'S 3-1 RAFAELA BOCA 2-1 DEFENSA
QUILMES 1-2 RACING GODOY CRUZ 2-0 RIVER
HURACÁN 2-1 PATRONATO LANÚS 2-1 BANFIELD
TIGRE 0-0 SAN LORENZO UNIÓN 2-1 TALLERES
SARMIENTO 0-2 CENTRAL OLIMPO vs. SAN MARTÍN (SJ)
TEMPERLEY vs. ALDOSIVI
FECHA 19
CENTRAL 4-0 ATL. TUCUMÁN COLÓN 5-1 GODOY CRUZ
ARSENAL 0-0 NEWELL'S SAN LORENZO 2-0 SARMIENTO
RAFAELA 1-1 HURACÁN BANFIELD 6-2 BELGRANO
TALLERES 1-0 LANÚS PATRONATO 0-0 INDEPENDIENTE
SAN MARTÍN (SJ) 0-1 UNIÓN GIMNASIA 0-1 TEMPERLEY
VÉLEZ 0-2 BOCA RIVER 3-0 QUILMES
RACING vs. TIGRE ALDOSIVI vs. ESTUDIANTES
DEFENSA vs. OLIMPO
FECHA 20
LANÚS 4-2 SAN MARTÍN (SJ) HURACÁN 2-1 ARSENAL
BELGRANO 0-2 TALLERES OLIMPO 0-2 VÉLEZ
INDEPENDIENTE 2-1 RAFAELA TEMPERLEY 1-1 CENTRAL
SARMIENTO 3-2 RACING BOCA 1-0 PATRONATO
UNIÓN 4-0 DEFENSA TIGRE 2-0 RIVER
QUILMES 2-1 COLÓN NEWELL'S 3-2 ESTUDIANTES
GIMNASIA vs. ALDOSIVI ATL. TUCUMÁN vs. SAN LORENZO
GODOY CRUZ vs. BANFIELD
FECHA 21
SAN LORENZO 0-0 TEMPERLEY RACING 2-0 ATL. TUCUMÁN
BANFIELD 4-0 QUILMES CENTRAL 0-0 GIMNASIA
VÉLEZ 2-1 UNIÓN DEFENSA 1-1 LANÚS
SAN MARTÍN (SJ) 0-1 BELGRANO PATRONATO 1-2 OLIMPO
ESTUDIANTES 3-2 HURACÁN RAFAELA 0-0 BOCA
COLÓN 0-0 TIGRE TALLERES 3-1 GODOY CRUZ
RIVER 1-2 SARMIENTO ALDOSIVI PG-PP NEWELL'S
ARSENAL 3-2 INDEPENDIENTE
FECHA 22
TEMPERLEY 1-1 RACING INDEPENDIENTE 0-1 ESTUDIANTES
GIMNASIA 1-5 SAN LORENZO HURACÁN 1-3 NEWELL'S
QUILMES 1-2 TALLERES CENTRAL 2-0 ALDOSIVI
OLIMPO 2-0 RAFAELA BOCA 0-0 ARSENAL
GODOY CRUZ 3-0 SAN MARTÍN (SJ) UNIÓN 1-1 PATRONATO
SARMIENTO 1-0 COLÓN LANÚS 2-1 VÉLEZ
BELGRANO 0-2 DEFENSA TIGRE 0-0 BANFIELD
ATL. TUCUMÁN 1-0 RIVER
FECHA 23
TALLERES 2-1 TIGRE RAFAELA 0-1 UNIÓN
SAN LORENZO 1-2 CENTRAL PATRONATO 2-2 LANÚS
ESTUDIANTES 1-1 BOCA COLÓN 3-0 ATL. TUCUMÁN
RIVER 1-2 TEMPERLEY RACING 3-1 GIMNASIA
ALDOSIVI 0-1 HURACÁN NEWELL'S 2-1 INDEPENDIENTE
VÉLEZ 1-0 BELGRANO DEFENSA vs. BELGRANO
BANFIELD vs. SARMIENTO SAN MARTÍN (SJ) vs. QUILMES
ARSENAL vs. OLIMPO
FECHA 24
RAFAELA 4-0 ATL. TUCUMÁN SAN MARTÍN (SJ) 1-2 GODOY CRUZ
PATRONATO 0-1 SARMIENTO TALLERES 3-1 BELGRANO
BANFIELD 0-1 LANÚS OLIMPO 3-2 ALDOSIVI
COLÓN 1-2 UNIÓN NEWELL'S 1-2 CENTRAL
HURACÁN 0-2 SAN LORENZO VÉLEZ 3-1 TIGRE
DEFENSA 1-2 QUILMES ARSENAL 2-2 TEMPERLEY
BOCA 2-0 RIVER ESTUDIANTES 0-0 GIMNASIA
INDEPENDIENTE vs. RACING
FECHA 25
BELGRANO 0-0 PATRONATO ATL. TUCUMÁN 1-2 BANFIELD
LANÚS 1-0 RAFAELA GIMNASIA 0-0 RIVER
GODOY CRUZ 2-0 VÉLEZ OLIMPO 1-3 ESTUDIANTES
INDEPENDIENTE 3-0 HURACÁN BOCA 4-1 NEWELL'S
CENTRAL 2-2 RACING UNIÓN 1-0 ARSENAL
SAN LORENZO 0-0 ALDOSIVI TEMPERLEY 2-1 COLÓN
TIGRE 3-0 SAN MARTÍN (SJ) SARMIENTO 2-1 TALLERES
QUILMES 0-2 DEFENSA
FECHA 26
BANFIELD 2-0 TEMPERLEY COLÓN 1-0 GIMNASIA
SAN MARTÍN(SJ) 2-2 SARMIENTO NEWELL'S 3-2 OLIMPO
RIVER 3-1 CENTRAL HURACÁN 2-0 BOCA
ESTUDIANTES 2-2 UNIÓN TALLERES 3-0 ATL. TUCUMÁN
ALDOSIVI 1-2 INDEPENDIENTE PATRONATO 2-0 GODOY CRUZ
RAFAELA 3-1 BELGRANO ARSENAL 0-0 LANÚS
VÉLEZ 0-0 QUILMES RACING vs. SAN LORENZO
DEFENSA vs. TIGRE
FECHA 27
TEMPERLEY 1-2 TALLERES GODOY CRUZ 4-1 RAFAELA
UNIÓN 2-0 NEWELL'S SARMIENTO 2-1 DEFENSA
BELGRANO 1-0 ARSENAL BOCA 1-1 INDEPENDIENTE
CENTRAL 3-1 COLÓN OLIMPO 2-3 HURACÁN
LANÚS 1-0 ESTUDIANTES ATL. TUCUMÁN 3-0 SAN MARTÍN (SJ)
SAN LORENZO 0-2 RIVER TIGRE 0-2 VÉLEZ
GIMNASIA 1-2 BANFIELD RACING 2-1 ALDOSIVI
QUILMES 1-1 PATRONATO
FECHA 28
COLÓN 1-1 SAN LORENZO TALLERES 0-0 GIMNASIA
DEFENSA 2-0 ATL. TUCUMÁN HURACÁN 0-0 UNIÓN
ARSENAL 0-0 GODOY CRUZ BANFIELD 1-2 CENTRAL
VÉLEZ 0-2 SARMIENTO ESTUDIANTES 0-0 BELGRANO
RAFAELA 2-1 QUILMES INDEPENDIENTE 2-2 OLIMPO
RIVER 1-1 RACING NEWELL'S 0-1 LANÚS
PATRONATO 2-0 TIGRE ALDOSIVI vs. BOCA
SAN MARTÍN (SJ) vs. TEMPERLEY
FECHA 29
TEMPERLEY 0-0 DEFENSA CENTRAL 0-2 TALLERES
SAN LORENZO 2-0 BANFIELD RIVER 2-0 ALDOSIVI
GIMNASIA 8-1 SAN MARTÍN (SJ) OLIMPO 1-1 BOCA
BELGRANO 2-0 NEWELL'S GODOY CRUZ 1-1 ESTUDIANTES
LANÚS 1-0 HURACÁN SARMIENTO 0-3 PATRONATO
TIGRE 2-2 RAFAELA QUILMES 1-2 ARSENAL
RACING 2-0 COLÓN ATL. TUCUMÁN vs. VÉLEZ
UNIÓN vs. INDEPENDIENTE
FECHA 30
SAN MARTÍN (SJ) 0-2 CENTRAL COLÓN 0-1 RIVER
BOCA 2-0 UNIÓN HURACÁN 0-1 BELGRANO
ESTUDIANTES 1-1 QUILMES DEFENSA 0-0 GIMNASIA
VÉLEZ 4-0 TEMPERLEY NEWELL'S 4-0 GODOY CRUZ
RAFAELA 1-1 SARMIENTO INDEPENDIENTE 0-1 LANÚS
TALLERES 4-0 SAN LORENZO ARSENAL 0-0 TIGRE
BANFIELD vs. RACING ALDOSIVI vs. OLIMPO
PATRONATO vs. ATL. TUCUMÁN
No hay comentarios.:
Publicar un comentario
Nota: sólo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.